Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Мордовский Республиканский Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Меню

2 апреля 2021 г. прошел онлайн-вебинар «Временные методические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации №53 от 28.01.2020, в целях оказания информационной и консультативной помощи врачам различных профилей по особенностям клинического течения, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, вызванной штаммом SARS-CoV-2, 2 апреля 2021 г. прошел онлайн-вебинар «Временные методические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции COVID-19 (версия 10)».

К участию в вебинаре были приглашены врачи-инфекционисты, эпидемиологи, главные врачи медицинских организаций, врачи других специальностей.

Лектор – заместитель директора ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России по научной работе и инновационному развитию д.м.н. В.П. Чуланов.

В работе онлайн-вебинара приняли участие сотрудники ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ» Е.А.Кочетовская, заместитель директора по УМР и О.В. Янкина, методист.

callback top