Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Мордовский Республиканский Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Меню

10 января 2020 года в соответствии с планом работы ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ» состоялось заседание Совета Центра

В работе заседания приняли участие специалисты учрежден.

Повестка заседания:

  1. Итоги учебно-методической работы коллектива за I полугодие 2019-2020 учебного года.
  2. Состояние финансово-хозяйственной деятельности учреждения за 2019 год.
  3. Разное.

Со словами приветствия к присутствующим обратилась Светлана Анатольевна Меркушкина, к.м.н., директор ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ». Она рассказала о ходе заседания Совета Центра, акцентируя внимание на актуальных вопросах работы коллектива за отчетный период. Светлана Анатольевна представила подробный мониторинг деятельности ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ» за 2019 год и за 1 полугодие 2019 - 2020 учебного года. Подвела итоги учебно-методической работы, финансово-хозяйственной деятельности, остановилась на вопросах расширения спектра образовательных услуг, результатах сетевого взаимодействия коллектива, работе структурных подразделений учреждения.

По случаю двухсотлетней годовщины со дня рождения Флоренс Найтингейл Всемирная организация здравоохранения объявила 2020 год Международным годом работников сестринских и акушерских служб. Елена Александровна Кочетовская – заместитель директора по учебно-методической работе, ознакомила коллег с информационным письмом и подробно рассказала о плане работы на 2020 год в рамках проведения Международного дня медицинской сестры и акушерки.

Далее, Елена Николаевна Чернова, юрисконсульт ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ», зачитала уведомление, что в связи с изменением законодательства с 01.01.2020 года сведения о работнике, выполняемой работе, переводах на другую постоянную работу, об увольнении и основаниях прекращения трудового договора будут формироваться и вестись в электронном виде.

В заключении Светлана Анатольевна озвучила задачи на 2020 год и поблагодарила коллег за работу.

callback top