Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Мордовский Республиканский Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Меню

День фармацевтического работника

День фармацевтического работника

Уважаемые коллеги!

Сегодня в России отмечается ваш профессиональный праздник — День фармацевтического работника. Его утверждение еще раз подчёркивает значимость и ценность профессии фармацевта.

День фармацевтического работника – это профессиональный праздник тех, кто оказывает населению лекарственную помощь, тех, от чьих знаний и умений, профессионализма зависит самое важное в жизни человека – его здоровье. Тысячи специалистов трудятся в фармацевтической отрасли: в аптеках, лабораториях, научно-исследовательских институтах, на аптечных складах, предприятиях, где непосредственно изготавливают лекарственные препараты. Провизоры и фармацевты работают и в учреждениях образования, передавая свои знания и опыт будущим специалистам отрасли.

Дорогие коллеги, благодаря вашему титаническому труду, умноженному на профессионализм, мы получаем эффективные лекарственные препараты, медицинские изделия! Благодарим вас за вклад в систему здравоохранения! Желаем профессиональных успехов, вдохновения во всех делах, осуществления замыслов, благополучия и семейного тепла!

callback top