Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Мордовский Республиканский Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Меню

C Днем России!

C Днем России

Поздравляем всех коллег с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый из нас от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом, в каждую семью! Счастья Вам и процветания!

12 июня можно уверенно назвать днем рождения Российской Федерации. В настоящее время День России отмечается как один из важнейших патриотических праздников, символизирующий единение многонационального и многоконфессионального народа страны, и общей ответственности её граждан за настоящее и будущее Отечества. Это совсем молодой праздник, который стал праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех жителей государства на основе закона и справедливости. Его отмечают все, кому дороги и понятны наши общие ценности — гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, уважение к её истории. Тысячелетняя история и уникальное наследие, объединившие множество народов и культур, вызывают чувство огромной гордости, стремление сохранить независимость страны и его национальные интересы.

12 июня мы вспоминаем многовековую историю России, трудный и героический путь ее становления и развития, подвиги наших отцов и дедов. Это история каждого из нас, и начинается она с малой родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской позиции. Это повод задуматься о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день наш был светлым и радостным.

callback top