Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Мордовский Республиканский Центр Повышения Квалификации Специалистов Здравоохранения
Меню

Архив аккредитации 2020 г.

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 2020 года!

Выписки о сдаче первичной аккредитации специалиста 2020г. по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Стоматология профилактическая» можно получить на базе ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ» с 30 ноября 2020г. в кабинете №105, время выдачи с 9.00 до 12.00

Контактное лицо: Щадова Ольга Николаевна

Обязательно при себе иметь паспорт!

pdf ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ АККРЕДИТАЦИОННОЙ КОМИССИИ
для проведения аккредитации специалистов, имеющих высшее и среднее медицинское образование, в Республике Мордовии

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Сестринское дело»

Результаты II этапа аккредитации (отработка практических навыков) 25.11.2020 г.

1. Агишева Гульнара Илдаровна - Сдано
2. Архипова Анна Ивановна - Сдано
3. Асаинова Надия Фяритовна - Сдано
4. Ахмярова Алимя Азаматовна - Сдано
5. Байкова Юлия Викторовна - Сдано
6. Большакова Наталия Александровна - Сдано
7. Веряскина Анна Владимировна - Сдано
8. Гаврилова Екатерина Александровна - Сдано
9. Галынина Вероника Александровна - Сдано
10. Глинова Кристина Валентиновна - Сдано
11. Груздев Никита Алексеевич - Сдано
12. Гутрина Яна Алексеевна - Сдано
13. Данилова Ксения Вячеславовна - Сдано
14. Ерилина Дарья Романовна - Сдано
15. Илькаева Алина Юнировна - Сдано
16. Ионина Кристина Александровна - Сдано
17. Канаева Анастасия Александровна - Сдано
18. Кемаева Татьяна Валерьевна - Сдано
19. Килькеева Танзиля Илдусовна - Сдано
20. Козеева Оксана Валентиновна - Сдано
21. Костина Ульяна Андреевна - Сдано
22. Краснова Алёна Михайловна - Сдано
23. Кубасова Надежда Николаевна - Сдано
24. Кулдыркаева Елена Викторовна - Сдано
25. Малышева Дарья Сергеевна - Сдано
26. Михалкина Любовь Сергеевна - Сдано
27. Мялина Ольга Викторовна - Сдано
28. Наумов Дмитрий Васильевич - Сдано
29. Наумова Валерия Валерьевна - Сдано
30. Неяскина Кристина Ивановна - Сдано
31. Никифорова Кристина Михайловна - Сдано
32. Пашуткина Анастасия Валерьевна - Сдано
33. Порошкин Иван Петрович - Сдано
34. Рыбакова Ирина Викторовна - Сдано
35. Сайфуллова Муслима Раильевна - Сдано
36. Симакова Юлия Александровна - Сдано
37. Синяева Наталья Николаевна - Сдано
38. Сорудейкина Анна Ивановна - Сдано
39. Уряднова Елизавета Григорьевна - Сдано
40. Уряднова Нина Владимировна - Сдано
41. Федорова Юлия Владимировна - Сдано
42. Хамидуллова Алина Руслановна - Сдано
43. Шибалина Татьяна Андреевна - Сдано
44. Юдина Екатерина Евгеньевна - Сдано
45. Юмаева Диана Шамильевна - Сдано
46. Юнусова Айгуль Рифатовна - Сдано
47. Митянова Вероника Эдуардовна - Неявка

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Сестринское дело»

Результаты II этапа аккредитации (отработка практических навыков) 24.11.2020 г.

1. Васина Юлия Александровна - Сдано
2. Кочемасова Зарина Аъзамовна - Сдано
3. Кузнецова Валерия Викторовна - Сдано
4. Кузькина Алёна Анатольевна - Сдано
5. Кутуева Диляра Ряхимовна - Сдано
6. Лабурина Валерия Александровна - Сдано
7. Лапаева Анна Владимировна - Сдано
8. Леонтьева Анастасия Владимировна - Сдано
9. Лукаткина Татьяна Александровна - Сдано
10. Макарова Ксения Олеговна - Сдано
11. Мальгина Александра Ивановна - Сдано
12. Мамурина Юлия Александровна - Сдано
13. Маракова Лариса Николаевна - Сдано
14. Мартынова Анастасия Витальевна - Сдано
15. Милютина Ольга Владимировна - Сдано
16. Морозкина Алёна Викторовна - Сдано
17. Мотькина Светлана Валериевна - Сдано
18. Мурзина Мария Андреевна - Сдано
19. Надина Светлана Сергеевна - Сдано
20. Настин Роман Владимирович - Сдано
21. Ошкина Екатерина Владиславовна - Сдано
22. Пименова Олеся Алексеевна - Сдано
23. Половинкина Алена Алексеевна - Сдано
24. Пономарева Лиана Николаевна - Сдано
25. Просвирнина Татьяна Сергеевна - Сдано
26. Пчелкина Дарья Евгеньевна - Сдано
27. Раужина Екатерина Александровна - Сдано
28. Родькина Анастасия Федоровна - Сдано
29. Ромайкина Ольга Игоревна - Сдано
30. Рузанова Анна Владимировна - Сдано
31. Ряхмятуллова Сабина Айсаевна - Сдано
32. Савцова Татьяна Александровна - Сдано
33. Саушева Анна Алексеевна - Сдано
34. Сбродовская Мария Николаевна - Сдано
35. Скобликова Лидия Андреевна - Сдано
36. Спиридонова Любовь Петровна - Сдано
37. Сулеева Мария Петровна - Сдано
38. Сулеева Наталья Петровна - Сдано
39. Татарова Анастасия Вадимовна - Сдано
40. Токарева Кристина Вадимовна - Сдано
41. Трегубова Алина Александровна - Сдано
42. Тутыкина Наталья Евгеньевна - Сдано
43. Тюркина Алина Олеговна - Сдано
44. Тюркина Фаина Васильевна - Сдано
45. Учаева Ирина Александровна - Сдано
46. Фадеева Анна Дмитриевна - Сдано
47. Халикова Лэйла Равиловна - Сдано
48. Хамидуллова Рената Ренатовна - Сдано
49. Чекмарева Мария Сергеевна - Сдано
50. Чикнайкин Алексей Иванович - Сдано
51. Шагина Алена Андреевна - Сдано
52. Шекшаева Анастасия Павловна - Сдано
53. Шехмаметьева Динара Ринатовна - Сдано
54. Шулубина Татьяна Алексеевна - Сдано
55. Щанкина Ирина Викторовна - Сдано
56. Митянова Вероника Эдуардовна - Неявка
57. Наумов Дмитрий Васильевич - Неявка
58. Симакова Юлия Александровна - Неявка
59. Сорудейкина Анна Ивановна - Неявка
60. Уряднова Елизавета Григорьевна - Неявка
61. Уряднова Нина Владимировна – Неявка

25.11.2020 г. II этапа аккредитации (отработка практических навыков, вторая попытка)

НАЧАЛО 8.00

1. Митянова Вероника Эдуардовна
2. Наумов Дмитрий Васильевич
3. Симакова Юлия Александровна
4. Сорудейкина Анна Ивановна
5. Уряднова Елизавета Григорьевна
6. Уряднова Нина Владимировна

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Сестринское дело»

Результаты II этапа аккредитации (отработка практических навыков) 23.11.2020 г.

1. Абдрашитова Мярьям Няимовна - Сдано
2. Аберхаева Халима Асымовна - Сдано
3. Абушаева Ксения Дамировна - Сдано
4. Аверяскина Наталья Юрьевна - Сдано
5. Адам Диана Федоровна - Сдано
6. Анюшина Мария Витальевна - Сдано
7. Арсентьева Жанна Вячеславовна - Сдано
8. Арсланова Лиэнэ Рафаэлевна - Сдано
9. Базарнова Алёна Юрьевна - Сдано
10. Балашова Лилия Юрьевна - Сдано
11. Барабанова Анастасия Владимировна - Сдано
12. Барабанова Дарья Владимировна - Сдано
13. Бикбаева Арина Руслановна - Сдано
14. Варламова Кристина Валерьевна - Сдано
15. Вельмискина Наталья Петровна - Сдано
16. Воробьева Алина Вячеславовна - Сдано
17. Гаранина Алина Сергеевна - Сдано
18. Глухова Алёна Александровна - Сдано
19. Глямшина Рената Илдаровна - Сдано
20. Голубева Анна Владимировна - Сдано
21. Дирьгина Юлия Геннадьевна - Сдано
22. Дючкова Мария Дмитриевна - Сдано
23. Ерошкин Антон Александрович - Сдано
24. Иванькова Ольга Андреевна - Сдано
25. Казеева Алёна Николаевна - Сдано
26. Казеева Вероника Александровна - Сдано
27. Канайкина Наталья Сергеевна - Сдано
28. Каныгина Евгения Юрьевна - Сдано
29. Кильдеева Алсу Рамильевна - Сдано
30. Кирюшкин Олег Сергеевич - Сдано
31. Китайкина Диана Андреевна - Сдано
32. Клемашова Екатерина Евгеньевна - Сдано
33. Климова Ирина Витальевна - Сдано
34. Кондратенко Оксана Николаевна - Сдано
35. Коновалова Наталья Александровна - Сдано
36. Копылова Ольга Ивановна - Сдано
37. Кортункова Дарья Михайловна - Сдано
38. Кособокова Регина Андреевна - Сдано
39. Косырева Наталья Михайловна - Сдано
40. Васина Юлия Александровна - Неявка

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Лечебное дело»

Результаты II этапа аккредитации (отработка практических навыков) 23.11.2020 г.

1. Адайкина Ольга Алексеевна - Сдано
2. Безбородов Серегей Сергеевич - Сдано
3. Зубков Михаил Алексеевич - Сдано
4. Келина Анастасия Николаевна - Сдано
5. Кизоркина Ирина Геннадьевна - Сдано
6. Кузикова Екатерина Идрисовна - Сдано
7. Максимова Серафима Олеговна - Сдано
8. Напалков Владислав Русланович - Сдано
9. Николаева Алина Андреевна - Сдано
10. Сафронская Алина Михайловна - Сдано
11. Ситникова Александра Алексеевна - Сдано
12. Солдаткина Светлана Владимировна - Сдано
13. Сорвачева Наталья Сергеевна - Сдано
14. Стволкова Нина Ивановна - Сдано
15. Хужакулова Шохсанам Мухторалиевна - Сдано
16. Чегодаева Нина Сергеевна - Сдано

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Сестринское дело»

25.11.2020г. состоится II этап аккредитации (отработка практических навыков).

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

Явка выпускников на строго по графику II этап аккредитации (отработка практических навыков).

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

НАЧАЛО 13.00

  1. Архипова Анна Ивановна78%
  2. Ахмярова Алимя Азаматовна80%
  3. Байкова Юлия Викторовна71%
  4. Гутрина Яна Алексеевна76%
  5. Ерилина Дарья Романовна71%
  6. Кемаева Татьяна Валерьевна70%
  7. Костина Ульяна Андреевна75%
  8. Краснова Алёна Михайловна71%
  9. Малышева Дарья Сергеевна75%
  10. Неяскина Кристина Ивановна71%
  11. Пашуткина Анастасия Валерьевна78%
  12. Рыбакова Ирина Викторовна91%

Выпускники по специальности «Сестринское дело», которые не прошли I этап аккредитации (тестирование):

  1. Разгуляева Анастасия Ивановна68%
  2. Николаева Анастасия Михайловна68%
  3. Васькова Анастасия Александровна66%
  4. Тимошкина Светлана Анатольевна66%
  5. Абрашкина Анна Ивановна65%
  6. Балясникова Анастасия Сергеевна63%
  7. Суворова Татьяна Вадимовна60%
  8. Синякин Антон Иванович58%
  9. Дураева Валерия Валентиновна58%
  10. Белова Ангелина Александровна56%
  11. Чевтайкина Яна Васильевна55%
  12. Крысина Наталья Сергеевна55%
  13. Алхова Юлия Владимировна55%
  14. Маторкина Алина Александровна51%
  15. Вантякшева Надежда Юрьевна46%
  16. Фомина Ксения Александровна43%
  17. Составкина Екатерина Ивановна38%
  18. Жеренова Раиса Александровна неявка
  19. Погорелова Кристина Владимировна неявка
  20. Прошкина Нина Федоровна неявка
  21. Ураскина Оксана Викторовна неявка
  22. Илюшов Дмитрий Сергеевич неявка
  23. Парамошин Андрей Александрович неявка
  24. Маслихина Надежда Александровна неявка
  25. Ибрагимова Марьям Азаматовна неявка
  26. Родина Ольга Владимировна неявка
  27. Шовдина Ольга Васильевна неявка
  28. Пшеничникова Анна Васильевна неявка
  29. Барашкина Татьяна Александровна неявка
  30. Ермакова Любовь Анатольевна неявка
  31. Толстоухова Анастасия Андреевна неявка
  32. Смолина Арина Михайловна неявка
  33. Вашланова Анастасия Григорьевна неявка

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Лечебное дело»

23.11.2020г. состоится II этап аккредитации (отработка практических навыков).

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

Явка выпускников на строго по графику II этап аккредитации (отработка практических навыков).

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

НАЧАЛО 8.00

Зубков Михаил Алексеевич 75%

Кизоркина Ирина Геннадьевна 86%

Выпускники по специальности «Лечебное дело», которые не прошли I этап аккредитации (тестирование):

  1. Бакулина Мария Алексеевна не сдано
  2. Васютина Александра Александровна не сдано
  3. Ялышева Мария Григорьевна не сдано
  4. Бозгалев Артем Николаевич не сдано
  5. Сергейчева Виктория Викторовна не сдано
  6. Чиняева Юлия Евгеньевна не сдано
  7. Алямкин Сергей Николаевич не сдано
  8. Исаев Владислав Владимирович не сдано
  9. Сенькина Татьяна Сергеевна не сдано
  10. Елисеесва Ольга Николаевна не сдано

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Лечебное дело»

21.11.2020 г. состоится I этап (третья попытка, тестирование) первичной аккредитации выпускников СПО 2020г.

Во исполнении Указа Главы Республики Мордовия №78-УГ от 17 марта 2020г. (с изменениями) определены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Выпускникам, явившимся на I этап аккредитации (третья попытка, тестирование) при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19.

Явка выпускников на I этап (третья попытка, тестирование) строго по графику.

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

Специальность «Лечебное дело»

21.11.2020г. I этап аккредитации (третья попытка, тестирование)

НАЧАЛО 8.00

  1. Кизоркина Ирина Геннадьевна 68%
  2. Васютина Александра Александровна 63%
  3. Сенькина Татьяна Сергеевна 61%
  4. Бакулина Мария Алексеевна 60%
  5. Ялышева Мария Григорьевна 56%
  6. Зубков Михаил Алексеевич 53%
  7. Елисеева Ольга Николаевна 65%
  8. Алямкин Сергей Николаевич неявка
  9. Бозгалев Артем Николаевич неявка
  10. Исаев Владислав Владимирович неявка
  11. Сергейчева Виктория Викторовна неявка
  12. Чиняева Юлия Евгеньевна неявка

23.11.2020г. II этап аккредитации

(отработка практических навыков)

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

НАЧАЛО 8.00

  1. Адайкина Ольга Алексеевна 75%
  2. Кузикова Екатерина Идрисовна 78%
  3. Максимова Серафима Олеговна 73%
  4. Напалков Владислав Русланович 71%
  5. Сорвачева Наталья Сергеевна 70%
  6. Хужакулова Шохсанам Мухторалиевна 95%
  7. Чегодаева Нина Сергеевна 70%

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Сестринское дело»

21.11.2020 г. состоится I этап (третья попытка, тестирование) первичной аккредитации выпускников СПО 2020г.

Во исполнении Указа Главы Республики Мордовия №78-УГ от 17 марта 2020г. (с изменениями) определены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Выпускникам, явившимся на I этап аккредитации (третья попытка, тестирование) при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19.

Явка выпускников на I этап (третья попытка, тестирование) строго по графику.

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

Специальность «Сестринское дело»

21.11.2020г. I этап аккредитации (третья попытка, тестирование)

НАЧАЛО 8.00

  1. Костина Ульяна Андреевна68%
  2. Пашуткина Анастасия Валерьевна66%
  3. Алхова Юлия Владимировна66%
  4. Байкова Юлия Викторовна65%
  5. Ураскина Оксана Викторовна65%
  6. Ахмярова Алимя Азаматовна65%
  7. Рыбакова Ирина Викторовна65%
  8. Николаева Анастасия Михайловна65%
  9. Тимошкина Светлана Анатольевна63%
  10. Архипова Анна Ивановна61%
  11. Суворова Татьяна Вадимовна61%
  12. Ерилина Дарья Романовна61%
  13. Дураева Валерия Валентиновна60%
  14. Балясникова Анастасия Сергеевна60%
  15. Маторкина Алина Александровна60%
  16. Васькова Анастасия Александровна58%
  17. Синякин Антон Иванович58%
  18. Абрашкина Анна Ивановна56%
  19. Кемаева Татьяна Валерьевна56%
  20. Разгуляева Анастасия Ивановна55%
  21. Белова Ангелина Александровна55%
  22. Чевтайкина Яна Васильевна55%
  23. Малышева Дарья Сергеевна53%
  24. Гутрина Яна Алексеевна53%
  25. Краснова Алёна Михайловна48%
  26. Вантякшева Надежда Юрьевна48%
  27. Составкина Екатерина Ивановна45%
  28. Маслихина Надежда Александровна41%
  29. Крысина Наталья Сергеевна40%
  30. Прошкина Нина Федоровна - неявка
  31. Неяскина Кристина Ивановна - неявка
  32. Илюшов Дмитрий Сергеевич - неявка
  33. Парамошин Андрей Александрович - неявка
  34. Фомина Ксения Александровна - неявка
  35. Ибрагимова Марьям Азаматовна - неявка
  36. Родина Ольга Владимировна- неявка
  37. Шовдина Ольга Васильевна - неявка
  38. Пшеничникова Анна Васильевна - неявка
  39. Барашкина Татьяна Александровна - неявка
  40. Ермакова Любовь Анатольевна - неявка
  41. Толстоухова Анастасия Андреевна - неявка
  42. Смолина Арина Михайловна - неявка
  43. Вашланова Анастасия Григорьевна - неявка
  44. Жеренова Раиса Александровна - неявка
  45. Погорелова Кристина Владимировна – неявка

25.11.2020г. II этап аккредитации

(отработка практических навыков)

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

НАЧАЛО 8.00 часов

  1. Юмаева Диана Шамильевна 85%
  2. Юнусова Айгуль Рифатовна 73%
  3. Агишева Гульнара Илдаровна70%
  4. Асаинова Надия Фяритовна81%
  5. Большакова Наталия Александровна73%
  6. Веряскина Анна Владимировна85%
  7. Гаврилова Екатерина Александровна81%
  8. Галынина Вероника Александровна78%
  9. Глинова Кристина Валентиновна83%
  10. Груздев Никита Алексеевич85%
  11. Данилова Ксения Вячеславовна71%
  12. Илькаева Алина Юнировна78%
  13. Ионина Кристина Александровна71%
  14. Канаева Анастасия Александровна70%
  15. Килькеева Танзиля Илдусовна75%
  16. Козеева Оксана Валентиновна78%
  17. Кубасова Надежда Николаевна81%
  18. Кулдыркаева Елена Викторовна73%
  19. Михалкина Любовь Сергеевна78%
  20. Мялина Ольга Викторовна70%
  21. Наумова Валерия Валерьевна78%
  22. Никифорова Кристина Михайловна78%
  23. Порошкин Иван Петрович71%
  24. Сайфуллова Муслима Раильевна73%
  25. Синяева Наталья Николаевна70%
  26. Федорова Юлия Владимировна71%
  27. Хамидуллова Алина Руслановна80%
  28. Шибалина Татьяна Андреевна78%
  29. Юдина Екатерина Евгеньевна80%

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Лечебное дело»

20.11.2020 г. состоится I этап (вторая попытка, тестирование) первичной аккредитации выпускников СПО 2020г.

Во исполнении Указа Главы Республики Мордовия №78-УГ от 17 марта 2020г. (с изменениями) определены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Выпускникам, явившимся на I этап аккредитации (вторая попытка, тестирование) при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19.

Явка выпускников на I этап (вторая попытка, тестирование) строго по графику.

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

Специальность «Лечебное дело»

20.11.2020 г. I этап аккредитации (вторая попытка, тестирование)

НАЧАЛО 8.00 часов

  1. Максимова Серафама Олеговна - 68%
  2. Сорвачева Наталья Сергеевна - 68%
  3. Чегодаева Нина Сергеевна - 66%
  4. Напалков Владислав Русланович - 65%
  5. Бакулина Мария Алексеевна - 63%
  6. Хужакулова Шохсанам Мухторалиевна - 63%
  7. Васютина Александра Александровна - 61%
  8. Бозгалев Артем Николаевич - 60%
  9. Сенькина Татьяна Сергеевна - 55%
  10. Кузикова Екатерина Идрисовна - 55%
  11. Алямкин Сергей Николаевич - 46%
  12. Ялышева Мария Григорьевна - 36%
  13. Исаев Владислав Владимирович - неявка
  14. Кизоркина Ирина Геннадьевна - неявка
  15. Адайкина Ольга Алексеевна - неявка
  16. Сергейчева Виктория Викторовна - неявка
  17. Зубков Михаил Алексеевич - неявка
  18. Чиняева Юлия Евгеньевна - неявка

23.11.2020г. II этап аккредитации

(отработка практических навыков)

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

НАЧАЛО 8.00 часов

  1. Безбородов Сергей Сергеевич - 80%
  2. Келина Анастасия Николаевна - 86%
  3. Николаева Алина Андреевна - 86%
  4. Сафронская Алина Михайловна - 95%
  5. Ситникова Александра Алексеевна - 95%
  6. Солдаткина Светлана Владимировна - 71%
  7. Стволкова Нина Ивановна - 73%

Внимание!

Уважаемые выпускники!

Специальность «Сестринское дело»

20.11.2020 г. состоится I этап (вторая попытка) первичной аккредитации выпускников СПО 2020г.

Во исполнении Указа Главы Республики Мордовия №78-УГ от 17 марта 2020г. (с изменениями) определены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Выпускникам, явившимся на I этап аккредитации (вторая попытка) при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19.

Явка выпускников на I этап (вторая попытка) строго по графику.

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

Специальность «Сестринское дело»

20.11.2020г. I этап аккредитации вторая попытка (тестирование)

НАЧАЛО 8.00

  1. Наумова Валерия Валерьевна 68%
  2. Тимошкина Светлана Анатольевна 68%
  3. Гаврилова Екатерина Александровна 68%
  4. Абрашкина Анна Ивановна 68%
  5. Асаинова Надия Фяритовна 68%
  6. Михалкина Любовь Сергеевна 68%
  7. Кубасова Надежда Николаевна 68%
  8. Юдина Екатерина Евгеньевна 66%
  9. Пшеничникова Анна Васильевна 66%
  10. Дураева Валерия Валентиновна 66%
  11. Шибалина Татьяна Андреевна 66%
  12. Вашланова Анастасия Григорьевна 66%
  13. Архипова Анна Ивановна 66%
  14. Груздев Никита Алексеевич66%
  15. Килькеева Танзиля Илдусовна 66%
  16. Суворова Татьяна Вадимовна 66%
  17. Синяева Наталья Николаевна 65%
  18. Ахмярова Алимя Азаматовна 65%
  19. Сайфуллова Муслима Раильевна 65%
  20. Балясникова Анастасия Сергеевна65%
  21. Пашуткина Анастасия Валерьевна65%
  22. Костина Ульяна Андреевна 65%

НАЧАЛО 10.00 часов

  1. Байкова Юлия Викторовна 65%
  2. Васькова Анастасия Александровна 65%
  3. Федорова Юлия Владимировна 63%
  4. Порошкин Иван Петрович 63%
  5. Веряскина Анна Владимировна 63%
  6. Рыбакова Ирина Викторовна63%
  7. Галынина Вероника Александровна 63%
  8. Ионина Кристина Александровна 61%
  9. Козеева Оксана Валентиновна 61%
  10. Илюшов Дмитрий Сергеевич 61%
  11. Ерилина Дарья Романовна 61%
  12. Белова Ангелина Александровна 61%
  13. Крысина Наталья Сергеевна60%
  14. Никифорова Кристина Михайловна 60%
  15. Разгуляева Анастасия Ивановна 60%
  16. Кулдыркаева Елена Викторовна 60%
  17. Краснова Алёна Михайловна 60%
  18. Николаева Анастасия Михайловна58%
  19. Кемаева Татьяна Валерьевна58%
  20. Глинова Кристина Валентиновна 58%
  21. Елисеева Ольга Николаевна 56%
  22. Толстоухова Анастасия Андреевна 56%
  23. Агишева Гульнара Илдаровна 55%
  24. Чевтайкина Яна Васильевна 53%
  25. Хамидуллова Алина Руслановна 53%
  26. Малышева Дарья Сергеевна 53%
  27. Алхова Юлия Владимировна 53%
  28. Вантякшева Надежда Юрьевна 50%
  29. Гутрина Яна Алексеевна 50%
  30. Ермакова Любовь Анатольевна 43%
  31. Илькаева Алина Юнировна 41%
  32. Канаева Анастасия Александровна 41%
  33. Маторкина Алина Александровна40%
  34. Маслихина Надежда Александровна 38%
  35. Синякин Антон Иванович 38%
  36. Составкина Екатерина Ивановна 30%

23.11.2020г. II этап аккредитации

(отработка практических навыков)

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

НАЧАЛО 8.00 часов

  1. Абдрашитова Мярьям Няимовна 80%
  2. Аберхаева Халима Асымовна 88%
  3. Абушаева Ксения Дамировна 90%
  4. Аверяскина Наталья Юрьевна 76%
  5. Адам Диана Федоровна 81%
  6. Анюшина Мария Витальевна 81%
  7. Арсентьева Жанна Вячеславовна 91%
  8. Арсланова Лиэнэ Рафаэлевна 90%
  9. Базарнова Алёна Юрьевна 81%
  10. Балашова Лилия Юрьевна 88%
  11. Барабанова Анастасия Владимировна 76%
  12. Барабанова Дарья Владимировна 71%
  13. Бикбаева Арина Руслановна 78%
  14. Варламова Кристина Валерьевна 78%
  15. Васина Юлия Александровна 83%
  16. Вельмискина Наталья Петровна 78%
  17. Воробьева Алина Вячеславовна 75%
  18. Гаранина Алина Сергеевна 78%
  19. Глухова Алёна Александровна 75%
  20. Глямшина Рената Илдаровна85%

НАЧАЛО 13.00 часов

  1. Голубева Анна Владимировна 73%
  2. Дирьгина Юлия Геннадьевна 88%
  3. Дючкова Мария Дмитриевна75%
  4. Ерошкин Антон Александрович 70%
  5. Иванькова Ольга Андреевна 75%
  6. Казеева Алёна Николаевна 80%
  7. Казеева Вероника Александровна 80%
  8. Канайкина Наталья Сергеевна 78%
  9. Каныгина Евгения Юрьевна 71%
  10. Кильдеева Алсу Рамильевна 80%
  11. Кирюшкин Олег Сергеевич 76%
  12. Китайкина Диана Андреевна78%
  13. Клемашова Екатерина Евгеньевна 70%
  14. Климова Ирина Витальевна 91%
  15. Кондратенко Оксана Николаевна 80%
  16. Коновалова Наталья Александровна 86%
  17. Копылова Ольга Ивановна 71%
  18. Кортункова Дарья Михайловна 85%
  19. Кособокова Регина Андреевна 81%
  20. Косырева Наталья Михайловна 81%

24.11.2020г. II этап аккредитации

(отработка практических навыков)

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

НАЧАЛО 8.00 часов

  1. Кочемасова Зарина Аъзамовна 85%
  2. Кузнецова Валерия Викторовна 85%
  3. Кузькина Алёна Анатольевна 88%
  4. Кутуева Диляра Ряхимовна 100%
  5. Лабурина Валерия Александровна75%
  6. Лапаева Анна Владимировна 83%
  7. Леонтьева Анастасия Владимировна 71%
  8. Лукаткина Татьяна Александровна81%
  9. Макарова Ксения Олеговна 78%
  10. Мальгина Александра Ивановна 83%
  11. Мамурина Юлия Александровна 71%
  12. Маракова Лариса Николаевна 90%
  13. Мартынова Анастасия Витальевна86%
  14. Милютина Ольга Владимировна 73%
  15. Митянова Вероника Эдуардовна 76%
  16. Морозкина Алёна Викторовна 78%
  17. Мотькина Светлана Валериевна 85%
  18. Мурзина Мария Андреевна 83%
  19. Надина Светлана Сергеевна 76%
  20. Настин Роман Владимирович75%
  21. Наумов Дмитрий Васильевич73%
  22. Ошкина Екатерина Владиславовна83%
  23. Пименова Олеся Алексеевна86%
  24. Половинкина Алена Алексеевна73%
  25. Пономарева Лиана Николаевна80%
  26. Просвирнина Татьяна Сергеевна76%
  27. Пчелкина Дарья Евгеньевна91%
  28. Раужина Екатерина Александровна80%
  29. Родькина Анастасия Федоровна75%
  30. Ромайкина Ольга Игоревна88%

НАЧАЛО 13.00 часов

  1. Рузанова Анна Владимировна 91%
  2. Ряхмятуллова Сабина Айсаевна 80%
  3. Савцова Татьяна Александровна 75%
  4. Саушева Анна Алексеевна 83%
  5. Сбродовская Мария Николаевна 73%
  6. Симакова Юлия Александровна 75%
  7. Скобликова Лидия Андреевна 80%
  8. Сорудейкина Анна Ивановна 76%
  9. Спиридонова Любовь Петровна 76%
  10. Сулеева Мария Петровна 73%
  11. Сулеева Наталья Петровна 70%
  12. Татарова Анастасия Вадимовна 71%
  13. Токарева Кристина Вадимовна 83%
  14. Трегубова Алина Александровна 71%
  15. Тутыкина Наталья Евгеньевна 86%
  16. Тюркина Алина Олеговна 90%
  17. Тюркина Фаина Васильевна 80%
  18. Уряднова Елизавета Григорьевна 75%
  19. Уряднова Нина Владимировна 71%
  20. Учаева Ирина Александровна 75%
  21. Фадеева Анна Дмитриевна 96%
  22. Халикова Лэйла Равиловна 73%
  23. Хамидуллова Рената Ренатовна 85%
  24. Чекмарева Мария Сергеевна78%
  25. Чикнайкин Алексей Иванович 88%
  26. Шагина Алена Андреевна 86%
  27. Шекшаева Анастасия Павловна 81%
  28. Шехмаметьева Динара Ринатовна 71%
  29. Шулубина Татьяна Алексеевна 76%
  30. Щанкина Ирина Викторовна80%

25.11.2020г. II этап аккредитации

(отработка практических навыков)

Выпускникам, явившимся на II этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19,

- вторая обувь,

- медицинский халат (пижама).

НАЧАЛО 8.00 часов

  1. Юмаева Диана Шамильевна 85%
  2. Юнусова Айгуль Рифатовна 73%

Внимание!

Уважаемые выпускники!

19.11.2020 г. состоится I этап первичной аккредитации выпускников СПО 2020г.

Во исполнении Указа Главы Республики Мордовия №78-УГ от 17 марта 2020г. (с изменениями) определены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Выпускникам, явившимся на I этап аккредитации при себе иметь:

- средства индивидуальной защиты (маска, перчатки, бахилы),

- паспорт,

- документ, подтверждающий отсутствие заболевания COVID-19.

Явка выпускников на I этап (тестирование) строго по графику.

Убедительная просьба соблюдать указанное время!

19.11.2020г. I этап аккредитации (тестирование)

НАЧАЛО 8.00 часов

Прошкина

Нина

Федоровна

Токарева

Кристина

Вадимовна

Казеева

Вероника

Александровна

Пономарева

Лиана

Николаевна

Чекмарева

Мария

Сергеевна

Погорелова

Кристина

Владимировна

Шехмаметьева

Динара

Ринатовна

Порошкин

Иван

Петрович

Половинкина

Алена

Алексеевна

Алямкин

Сергей

Николаевич

Белова

Ангелина

Александровна

Дирьгина

Юлия

Геннадьевна

Вантякшева

Надежда

Юрьевна

Наумова

Валерия

Валерьевна

Бозгалев

Артем

Николаевич

Уряднова

Нина

Владимировна

Исаев

Владислав

Владимирович

Арсланова

Лиэнэ

Рафаэлевна

Безбородов

Сергей

Сергеевич

Маторкина

Алина

Александровна

Дураева

Валерия

Валентиновна

Шагина

Алена

Андреевна

Суворова

Татьяна

Вадимовна

Лабурина

Валерия

Александровна

Китайкина

Диана

Андреевна

Бакулина

Мария

Алексеевна

Ерилина

Дарья

Романовна

Неяскина

Кристина

Ивановна

Солдаткина

Светлана

Владимировна

Стволкова

Нина

Ивановна

Илюшов

Дмитрий

Сергеевич

Хамидуллова

Рената

Ренатовна

Мусурманкулова

Шохсанам

Мухторалиевна

Кизоркина

Ирина

Геннадьевна

Кондратенко

Оксана

Николаевна

Малышева

Дарья

Сергеевна

Рузанова

Анна

Владимировна

Абушаева

Ксения

Дамировна

Чегодаева

Нина

Сергеевна

Митянова

Вероника

Эдуардовна

НАЧАЛО 10.00 часов

Адайкина

Ольга

Алексеевна

Глямшина

Рената

Илдаровна

Канаева

Анастасия

Александровна

Максимова

Серафима

Олеговна

Базарнова

Алёна

Юрьевна

Парамошин

Андрей

Александрович

Климова

Ирина

Витальевна

Ахмярова

Алимя

Азаматовна

Шекшаева

Анастасия

Павловна

Пименова

Олеся

Алексеевна

Трегубова

Алина

Александровна

Сайфуллова

Муслима

Раильевна

Васютина

Александра

Александровна

Халикова

Лэйла

Равиловна

Мартынова

Анастасия

Витальевна

Сенькина

Татьяна

Сергеевна

Канайкина

Наталья

Сергеевна

Маслихина

Надежда

Александровна

Мурзина

Мария

Андреевна

Груздев

Никита

Алексеевич

Фомина

Ксения

Александровна

Коновалова

Наталья

Александровна

Глухова

Алёна

Александровна

Кемаева

Татьяна

Валерьевна

Ибрагимова

Марьям

Азаматовна

Кутуева

Диляра

Ряхимовна

Милютина

Ольга

Владимировна

Сорвачева

Наталья

Сергеевна

Леонтьева

Анастасия

Владимировна

Кильдеева

Алсу

Рамильевна

Щанкина

Ирина

Викторовна

Барабанова

Дарья

Владимировна

Барабанова

Анастасия

Владимировна

Никифорова

Кристина

Михайловна

Варламова

Кристина

Валерьевна

Краснова

Алёна

Михайловна

Ромайкина

Ольга

Игоревна

Федорова

Юлия

Владимировна

Морозкина

Алёна

Викторовна

Николаева

Алина

Андреевна

НАЧАЛО 12.00 часов

Кирюшкин

Олег

Сергеевич

Чикнайкин

Алексей

Иванович

Ряхмятуллова

Сабина

Айсаевна

Сафронская

Алина

Михайловна

Копылова

Ольга

Ивановна

Составкина

Екатерина

Ивановна

Абдрашитова

Мярьям

Няимовна

Разгуляева

Анастасия

Ивановна

Раужина

Екатерина

Александровна

Асаинова

Надия

Фяритовна

Фадеева

Анна

Дмитриевна

Анюшина

Мария

Витальевна

Ялышева

Мария

Григорьевна

Родина

Ольга

Владимировна

Казеева

Алёна

Николаевна

Аберхаева

Халима

Асымовна

Шибалина

Татьяна

Андреевна

Кособокова

Регина

Андреевна

Килькеева

Танзиля

Илдусовна

Кузнецова

Валерия

Викторовна

Спиридонова

Любовь

Петровна

Мялина

Ольга

Викторовна

Адам

Диана

Федоровна

Шовдина

Ольга

Васильевна

Рыбакова

Ирина

Викторовна

Напалков

Владислав

Русланович

Сергейчева

Виктория

Викторовна

Пшеничникова

Анна

Васильевна

Пчелкина

Дарья

Евгеньевна

Саушева

Анна

Алексеевна

Абрашкина

Анна

Ивановна

Макарова

Ксения

Олеговна

Барашкина

Татьяна

Александровна

Бикбаева

Арина

Руслановна

Келина

Анастасия

Николаевна

Голубева

Анна

Владимировна

Кочемасова

Зарина

Аъзамовна

Арсентьева

Жанна

Вячеславовна

Гаврилова

Екатерина

Александровна

Васина

Юлия

Александровна

НАЧАЛО 14.00 часов

Юнусова

Айгуль

Рифатовна

Юмаева

Диана

Шамильевна

Воробьева

Алина

Вячеславовна

Мальгина

Александра

Ивановна

Мамурина

Юлия

Александровна

Шулубина

Татьяна

Алексеевна

Зубков

Михаил

Алексеевич

Балясникова

Анастасия

Сергеевна

Наумова

Дмитрий

Васильевич

Ионина

Кристина

Александровна

Николаева

Анастасия

Михайловна

Данилова

Ксения

Вячеславовна

Чиняева

Юлия

Евгеньевна

Тутыкина

Наталья

Евгеньевна

Уряднова

Елизавета

Григорьевна

Юдина

Екатерина

Евгеньевна

Хамидуллова

Алина

Руслановна

Синякин

Антон

Иванович

Крысина

Наталья

Сергеевна

Настин

Роман

Владимирович

Татарова

Анастасия

Вадимовна

Синяева

Наталья

Николаевна

Козеева

Оксана

Валентиновна

Косырева

Наталья

Михайловна

Балашова

Лилия

Юрьевна

Ситникова

Александра

Алексеевна

Галынина

Вероника

Александровна

Архипова

Анна

Ивановна

Учаева

Ирина

Александровна

Кузикова

Екатерина

Идрисовна

Тимошкина

Светлана

Анатольевна

Чевтайкина

Яна

Васильевна

Большакова

Наталия

Александровна

Клемашова

Екатерина

Евгеньевна

Пашуткина

Анастасия

Валерьевна

Агишева

Гульнара

Илдаровна

Вельмискина

Наталья

Петровна

Кузькина

Алёна

Анатольевна

Ошкина

Екатерина

Владиславовна

Каныгина

Евгения

Юрьевна

НАЧАЛО 16.00 часов

Костина

Ульяна

Андреевна

Гутрина

Яна

Алексеевна

Сулеева

Мария

Петровна

Сулеева

Наталья

Петровна

Сорудейкина

Анна

Ивановна

Веряскина

Анна

Владимировна

Тюркина

Алина

Олеговна

Ерошкин

Антон

Александрович

Илькаева

Алина

Юнировна

Лапаева

Анна

Владимировна

Тюркина

Фаина

Васильевна

Ермакова

Любовь

Анатольевна

Елисеева

Ольга

Николаевна

Толстоухова

Анастасия

Андреевна

Аверяскина

Наталья

Юрьевна

Смолина

Арина

Михайловна

Байкова

Юлия

Викторовна

Скобликова

Лидия

Андреевна

Вашланова

Анастасия

Григорьевна

Васькова

Анастасия

Александровна

Родькина

Анастасия

Федоровна

Жеренова

Раиса

Александровна

Алхова

Юлия

Владимировна

Лукаткина

Татьяна

Александровна

Кубасова

Надежда

Николаевна

Симакова

Юлия

Александровна

Просвирнина

Татьяна

Сергеевна

Сбродовская

Мария

Николаевна

Дючкова

Мария

Дмитриевна

Савцова

Татьяна

Александровна

Глинова

Кристина

Валентиновна

Гаранина

Алина

Сергеевна

Надина

Светлана

Сергеевна

Мотькина

Светлана

Валериевна

Кортункова

Дарья

Михайловна

Михалкина

Любовь

Сергеевна

Кулдыркаева

Елена

Викторовна

Иванькова

Ольга

Андреевна

Ураскина

Оксана

Викторовна

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО
2019- 2020 учебных годов!

Во исполнении приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 04.08.2020г. № 806н «О внесении изменений в сроки и этапы аккредитации специалистов, а также категории лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22 декабря 2017г. № 1043н», приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.08.2020 № 891н «Об особенностях проведения аккредитации специалиста в 2020 году» НАЧИНАЕТСЯ прием заявлений для проведения процедуры первичной аккредитации. В связи с эпидемиологической ситуацией аккредитация специалистов в сфере здравоохранения в 2020 году будет проводиться по особым правилам:

1. Первичная аккредитация выпускников образовательных учреждений СПО 2019 – 2020 учебных годов по специальностям: «Акушерское дело», «Лабораторная диагностика», «Стоматология профилактическая», «Фармация» будет проходить на базе ГБПОУ Республики Мордовия «Саранский медицинский колледж» (контакты уточняйте на сайте колледжа)

2. Первичная аккредитация выпускников образовательных учреждений СПО 2019 – 2020 учебных годов по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело» будет проходить на базе ГАОУДПО Республики Мордовия «Мордовский республиканский центр повышения квалификации специалистов здравоохранения».

3. Выпускники, кто трудоустроился в других регионах Российской Федерации имеют право подать комплект документов на первичную аккредитацию по месту проживания и (или) месту работы.

4. В срок до 15.11.2020 года лицо, изъявившее желание пройти аккредитацию специалиста (далее – аккредитуемый), представляет в Аккредитационную подкомиссию документы (копии- диплом, снилс, паспорт (первую и последнюю стр.), трудовую книжку при наличии, телефон и адрес электронной почты для дальнейшего взаимодействия в тексте письма) посредством электронной почты в форме документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания их реквизитов.

5. Подача документов по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело» начинается с 01.10.2020 года.

6. Контактное лицо для специалистов по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело» Щадова Ольга Николаевна,
телефон 89603323559,
e-mail: akr.RM105@gmail.com

7. Представленные документы принимаются, если они поступили в Аккредитационную подкомиссию не позднее установленного срока приёма документов.

8. Представленные посредством электронной почты документы в день их поступления регистрируются ответственным секретарём АПК в журнале регистрации документов, аккредитуемому высылается расписка о получении документов на электронный адрес.

9. По окончанию срока приема документов секретарь АПК формирует списки аккредитуемых и графики проведения процедуры аккредитации.

10. Информация о регламенте работы АК, АПК будет размещена на сайте ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ».

Контактные телефоны для справок:

Меркушкина Светлана Анатольевна,
директор ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ»
89272743399

Кочетовская Елена Александровна,
заместитель директора по УМР ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ»
89271729270

Янкина Ольга Викторовна,
президент МРОО «МАССМО», методист ГАОУДПО Республики Мордовия «МРЦПКСЗ»
89271891001

callback top